НАШ ЧЕЛОВЕК 2021!

Мы подводим итоги 2021 года, который, несмотря на пандемию, был богат на события, конкурсы, обучающие мероприятия. Этот год нам показал, что именно значит быть частью коллектива, слаженной команды, когда от творческой энергии и идей одного человека зависит то, каким Мособлгаз будет в будущем. Это не красивые слова и лозунги, это наша реальность. 

Настало время и для рейтинга «Наш человек» — уже хорошо работающей системы оценки социальной, профессиональной и корпоративной активности работников АО «Мособлгаз», которая опирается на систему корпоративных ценностей Предприятия. В этом году акцент не изменился – это не конкурс, а подсчет всего спектра активностей, факта участия человека в разных мероприятиях — от детских до профессиональных.

«Наш человек» — это именно наш человек, который отражает лучшие и важные характеристики газовика. Он не гонится за наградами, поэтому у нас не соревнование, кто поучаствует в большем количестве мероприятий. Просто он так живет — ответственно и качественно работает, следит за здоровьем и подает пример, развивается и всегда готов учиться, много общается и увлекает за собой других, и, наконец, полон идей и планов, умеет радоваться жизни и вдохновлять этим остальных.

Суть рейтинга проста — каждому, кто принял участие хоть в одной активности из таблицы, начисляются баллы. Сами баллы можно будет проверить на специальной странице, https://nash.mosoblgaz-life.ru. Необходимо ввести свой табельный номер, и вы увидите, сколько баллов набрали за год по номинациям. Оценочных параметров нет – есть только факт участия или победы в том или ином мероприятии. У кого по сумме балов из 4 номинаций будет максимум – тот и побеждает.

Кроме победителя рейтинга в каждой номинации будет свой победитель – лидер, набравший максимум баллов в этой номинации. Результаты рейтинга будут объявлены 17 декабря во время трансляции итогового Лекториума и церемонии награждения победителей конкурсной программы Живой Истории. Начало церемонии награждения в 18.45-19.00ч.

Обладатель звания «Наш человек» получает ценные подарки и премию 70 000 рублей. Лидеры номинаций «Профессионал», «Лидер изменений», «Знание – сила» и «Увлеченность жизнью», помимо ценных призов, получают премии в размере 30 000 рублей.

Посмотреть таблицу активностей

Комментарии