Финальное голосование открыто!

Вот и настал долгожданный момент, когда подходят к финалу все творческие конкурсы на нашем портале «Живая История». Закрыт прием работ и открыто финальное голосование для видеоконкурса «Трудовой подвиг» и литературного конкурса «Все сМОГУ». Настал этап голосования и работы экспертного жюри.

Конкурс коротких видео «Трудовой подвиг» оказался самым сложным творческим конкурсом. Но зато в нем  проявились самые креативные и талантливые работники Мособлгаза. Вы можете не просто посмотреть работы участников на странице конкурса, но и проголосовать за полюбившиеся и поддержать участников.

Литературный конкурс «Все сМОГу» традиционно подтвердил, что в Мособлгазе работают настоящие любители поэзии, которые могут увлекать своим поэтическим творчеством всех нас. Напоминаем, что в этом году в «Живой книге» две номинации – Поэзия и Проза. Поэтому смело заходите на страницу конкурса читайте стихи прозу, голосуйте за полюбившиеся тексты и поддерживайте участников в комментариях.

А вот прием работ на финальный фото-блиц «Итоги года» будет закрыт через два дня, голосование по нему начнется с 11 декабря! Поэтому у вас есть еще два дня, чтобы успеть стать участником блица.

Время на голосование будет мало, поэтому успейте проголосовать. Итоги всех творческих конкурсов будут подведены на следующей неделе и уже 17 декабря пройдет награждение победителей.  

Комментарии