Стартовал новый фото-блиц «Итоги года»

С 25 ноября стартовал новый фото-блиц «Итоги года». Каким этот год был для нас? Что в нем было самым важным, радостным, трудным, ярким, незабываемым? Что бы мы не хотели забыть и чем бы хотели поделиться друг с другом? Любые фото, которые характеризуют для вас 2021 год, вы можете прислать на конкурс. Передайте ваше настроение этого года.

Это самый свободный фотоконкурс. Никаких рамок и ограничений, кроме собственной фантазии и умения видеть красоту момента. На этот раз никаких ограничений и по жанру фоторабот: селфи, макро, репортаж, портрет, пейзаж, панорама. Давайте вместе создадим свою собственную фотохронику 2021 года!

Напоминаем, что в этом фото-блице изменился срок подачи работ на конкурс, будьте внимательны! Прием работ  на конкурс будет закрыт 10 декабря, поэтому у нас есть всего 15 дней, чтобы подвести фотоитоги уходящего 2021! Подробнее об условиях конкурса, сроках сдачи и требованиях к работам вы можете прочитать на странице фото-блица. Мы ждем ваши фото мгновения этого года!

Комментарии

  1. Добрый день Предлагаю тему одного из конкурсов фото в 2022 г «смотрю на мир с улыбкой», где можно размещать юмористические фото как из производственной жизни, так и с отдыха и путешествий…