Изменились сроки конкурсов!

Самая важная новость сегодня – изменились сроки конкурсов! 17 декабря уже состоится награждение победителей всех конкурсов «Живая история» и поэтому сократилось время всех конкурсов, включая фото-блицы! Будьте внимательны!

Прием работ на фото-блиц «Газовик будущего» закрыт, а голосование за работы участников продлится до 24 ноября.  Уже 25 ноября мы узнаем имя победителя фотоконкурса, которое определится по сумме ваших голосов и баллов от экспертов.  Напоминаем, что проголосовать за полюбившиеся работы участников вы можете на странице фото-блица.  

А уже 25 ноября стартует новый фото-блиц! Прием работ на финальный фото-блиц года будет проходить до 10 декабря, а голосование продлится до 15 декабря.

Изменяются сроки для конкурсов коротких видео «Трудовой подвиг» и литературного конкурса «Все сМОГу». Прием работ на конкурсы будет закрыт 5 декабря, а голосование продлится до 11 декабря. У нас совсем сложно с конкурсом коротких видео. А ведь победителей ожидают очень интересные призы! У вас есть еще возможность снять короткое видео на тему «Трудовой подвиг» и загрузить его на странице конкурса.

В «Живой книге» в этом году две номинации — «Поэзия» и «Проза». Тема финального конкурса – «Все сМОГу», и пока на конкурс не поступило ни одной работы в номинацию «Проза». Но еще есть время. Напишите любое произведение в жанре прозы (рассказ, очерк, эссе, заметка, статья и репортаж) и станьте победителем. Результаты финального конкурса повлияют на выбор лучшего автора «Живой книги» 2021 года. Это отличный вызов всем нам, дорогие коллеги! Загрузить свои работы вы можете на странице конкурса!

Уже 17 декабря мы будем поздравлять самых талантливых, творческих и ярких сотрудников Мособлгаза! Не теряйте времени зря и успейте стать участниками конкурсов!

Комментарии