4 правила и 2 замечания по КДТ

Дорогие друзья! Конкурс детского творчества набирает обороты. До окончания приема работ остается всего две недели. Чтобы быть уверенным, что труд вашего ребенка будет оценен по достоинству, нужно правильно оформить заявку. Для этого есть несколько правил.

Правило №1. Каждый ребенок может заявить на КДТ максимум по 1 работе в 3х номинациях.  

Правило №2. При заполнении формы правильно указывайте свой филиал, а затем выбирайте номинацию, в названии которой стоит ваш филиал.  Например, «АУП. Песни и стихи (от 9 до 13 лет)» или «Юг. Прикладное творчество (от 4 до 8 лет)». Промотайте список вниз, найдите свой филиал. Это нужно для того, чтобы работы ребенка с «Востока» не попали на страницу, например, «Запада». Можно в поле поиска формы, которая открывается сверху начать вводить филиал, тогда вам сразу откроются номинации именно вашего филиала.

Правило №3. Если вы не видите свою работу в течение суток, проверьте, пожалуйста, почту, которую вы указали при заполнении формы заявки. Возможно, вам был задан вопрос по работе, без ответа на который заявка не может быть размещена на КДТ.

Правило №4. Если вы загрузили одну и ту же заявку несколько раз, будьте готовы, что одна из них будет размещена, а остальные будут удалены как дубли, о чем вам придет уведомление на почту. Не пугайтесь! Просто вспомните, сколько всего было загрузок.

Теперь обещанные замечания.

Обратите внимание, что заявка в номинации «Прикладное творчество» включает в себя не только фото готовой работы, но и видео, отражающее ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ поделки ребенком. Прочитайте внимательно Положение п 5.2.2!

И последнее, но очень важное! С 20 ноября начнется голосование по филиалам за приз зрительских симпатий. В номинациях «Песни и стихи», «Медиа», «Прикладное творчество» и «Инженерное творчество» конкурсные работы включают в себя ролики, размещенные на youtube. На ваших рабочих компьютерах принудительно отключена трансляция с этого ресурса! Просмотреть ролик вы сможете только с личного компьютера или смартфона!

 Всем удачи!

Комментарии