Два «осенних» момента

Дорогие друзья!

Фото-блиц «Осень» в самом разгаре! Мы знакомимся с новыми авторами, с радостью видим старых знакомых. Спасибо всем, кто уже прислал свои работы – яркие, теплые, эмоциональные! И даже если польют дожди (куда ж без них), призываем не останавливаться, ведь «у природы нет плохой погоды», а прием работ будет продолжаться еще 12 дней.

Но прежде чем отправить заявку на конкурс, убедитесь, что вы учли два момента. Во-первых, именно вы должны являться автором фотографии. Не «вы в кадре», не «на ваш телефон сделан снимок», а вы увидели красоту, выстроили композицию и остановили мгновение, нажав на кнопку. Кто сделал снимок, тот и автор. Некоторые Участники основательно готовятся к фотосессии и пользуются штативом. Тогда, пожалуйста, указывайте это в пояснении к работе. Кстати, в этом блице селфи тоже принимаются!

Во-вторых, названия работ не должны повторяться. То есть, если есть уже на сайте фото с названием «Золотая осень», то вторую работу с точно таким названием мы не сможем опубликовать. И мы посылаем Участнику запрос на замену названия или меняем его сами, так как фото отличное, а ответа может не быть по нескольку дней.

Обратите внимание! Если вы не видите свою работу на сайте, проверьте, пожалуйста, почту, которую вы указали при регистрации (и спам тоже). Желаем всем удачи!

Комментарии