Стартовали новые конкурсы!

До конца года осталось всего три месяца. А это значит, что совсем скоро мы будем подводить итоги года. И мы узнаем имена самых творческих личностей Мособлгаза. А пока еще есть возможность проявить себя в новых конкурсах, которые стартовали на «Живой Истории».

Новый фото-блиц «Осень» дарит нам возможность запечатлеть красоту природы и нашего Подмосковья. Темой конкурсной работы может стать все, что просится в объективы вашей фототехники. Ведь на самом деле настроение осени – оно разное! В этот раз нет никаких ограничений при выборе жанра: пейзаж, портрет, натюрморт, макросъемка и селфи. Используйте все, чтобы рассказать, какая она, ваша осень. На странице фото-блица вы можете найти подробную информацию о конкурсе, сроках проведения и форму загрузки работы.

Финальный конкурс коротких видео посвящен нашему ежедневному трудовому подвигу. В этом конкурсе мы делимся своими рабочими лайфхаками или полезными советами, приемами. Все, что составляет жизнь Мособлгаза, может стать темой наших коротких видеороликов. Вы можете снять ролик одним дублем или смонтировать его – нет предела для вашей творческой фантазии. Главное – рассказать, что помогает вам в рабочих буднях Мособлгаза. Заходите на страницу конкурса «Трудовой подвиг» и загружайте свои видео.

Впереди юбилей Мособлгаза. Праздник, к которому мы все имеем непосредственное отношение. Так давайте расскажем о нем! Возьмите за основу воспоминания, рассказы, интервью, реальные истории и используйте любой жанр, поэтический или прозаический, который может помочь создать ваш уникальный текст о Мособлгазе. Это могут быть стихи о ваших личных переживаниях или впечатлениях, рассказы, а может быть это будет очерк, основанный на реальных событиях или репортаж о подготовке к юбилею. И стихотворные, и прозаические жанры дают почти неограниченные возможности, чтобы раскрыть тему конкурса. Создайте свое литературное произведение на тему «Все сМОГу! Подготовка к юбилею», заходите на страницу конкурса и попадите в финальный шорт-лист, который поможет выбрать победителя в конце года!

Комментарии