Новые победы!

Поздравлять всегда приятно и легко! Позади конкурсные гонки, этап голосования и работа экспертного жюри. Настала пора поздравить победителей и рассказать об их замечательных работах.

В фото-блице «Рабочий момент» было решено дать награду не одному, а сразу трем финалистам. А все потому, что в объективах смартфонов и фотокамер была работа Мособлгаза. И все фотографии подарили нам много положительных эмоций, улыбок и удовольствия!

Поздравляем трех победителей фото-блица «Рабочий момент»!

Светлана Яковлева и работа «Подмосковные вечера», Валентина Белофостова «Работа работой, а перекус по расписанию», Ольга Старшинова «Мы вместе».

А так выглядела таблица финалистов фото-блица.

К сожалению, видеоконкурс «Приезжайте в гости!» не состоялся, потому что было прислано всего две работы. Очень жаль, что вы не захотели пригласить к себе в гости и рассказать о том, как и чем живет ваша РЭС, но это не повод, чтобы не отметить двух участников, которые все же прислали свои замечательные видео на конкурс. И мы поздравляем Ольгу Козлову, которая пригласила нас в Коломну в ролике «Приезжайте в Коломну!» и Анатолия Титова, пригласившего нас в своем ролике в «Талдом». Они получают спецпризы за участие в конкурсе!

Литературный конкурс «Зеркало души» в этом году представлен двумя номинациями – «Поэзия» и «Проза». И поэтическая номинация порадовала очень хорошими работами, а вот прозаическая, к сожалению, была представлена всего двумя работами, поэтому в этот раз шорт-листа в номинации «Прозы» не будет. Но мы надеемся, что в финальном конкурсе участники наверстают упущенное и проза будет представлена отличными и талантливыми текстами. 

Шорт-лист литературного конкурса «Зеркало души»

Номинация «Поэзия»:

Заур Ибрагимов «Родные люди»;

Ирина Цёпич «Как мало мне для счастья надо»;

Юлия Гонина «А на душе моей весна».

Приз Зрительских Симпатий

Поэзия:

Ольга Козлова «Если бы мы встретились пораньше».

Поздравляем победителей всех конкурсов и напоминаем, что сегодня стартуют новые конкурсы. Мы ждем ваших работ и вашей активности в них!

Комментарии