Голосование открыто!

Подготовка к празднованию Дня газовика идет полным ходом! Спасибо за творческую смекалку и фантазию, а главное за активность. Прием работ на семейные конкурсы закрыт и начался первый этап голосования. Этот этап будет проходить на сайте «Живой Истории». Заходите на страницу конкурсов, смотрите работы участников и голосуйте за полюбившееся вам работы.

Напоминаем, что всего 4 семейных конкурса: Газовая корона, Техника газовика будущего, Газовый пирог и МОГучий бутерброд. Участники, набравшие наибольшее количество «лайков», выходят в финал. Голосование на «Живой Истории» будет проходить с 31 августа по 1 сентября.

Финальное голосование пройдет в день празднования – 3 сентября в прямом эфире. Все финалисты будут представлены через Zoom участникам трансляции, которые и выберут победителей.

Смотрим работы, голосуем и готовимся к совместному празднованию!

Комментарии

  1. Мне совсем не понятно кто смог поучаствовать в «Финальном голосовании»? Работы набравшие большее количество «лайков» ничего не получили! Участвовать в таких «позорных конкурсах» никому больше не захочется.