Празднуем вместе!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Наш профессиональный праздник – День газовика – мы празднуем в 2021 году в интересном и необычном формате. Как и всегда, мы соберемся вместе. Это будет 3 сентября в 14:00. Только из-за всем известных ограничений в зале на 8-м этаже центрального аппарата соберется по небольшой команде от каждого филиала, а в городах, в которых расположены наши 6 филиалов, ещё по команде поддержки. И все, кто не в командах поддержки, как и в прошлом году, смогут вместе с семьёй собраться у экранов своих компьютеров и ноутбуков и принять участие в замечательном празднике, подготовленном для вас в самых тёплых газовых традициях!

Вариантов подключения два:
1) участие в онлайн-видеоконференции. Такое участие обязательно для тех, кто знает, что он непосредственно участвует в мероприятиях праздника (например, он претендент на победу в одном из четырех семейных конкурсов: «Газовая корона», «Техника газовика будущего», «Газовый пирог» и «Могучий бутерброд»). Потребуется пройти модерируемую (то есть с подтверждением) регистрацию, отправив заявку до 23:59 02.09.2021 г по ссылке https://zoom.us/webinar/register/WN_hNjUfYk3TUOcdGuD55iwDQ и, после одобрения, зайти в Zoom по ссылке в присланном электронном письме 03.09.2021 в 14:00.

2) Без регистрации смотреть 03.09.2021 в 14:00 трансляцию здесь, на сайте «Живая история Мособлгаза» https://mosoblgaz-life.ru/ Берите семью, берите родных и подключайтесь к празднованию!

По этой ссылке: https://mosoblgaz-life.ru/wp-content/uploads/2021/08/DenGazovika.zip – символы праздника. Распечатайте любую картинку и в финале праздничного мероприятия вы сможете поучаствовать в большом ярком онлайн-флешмобе!

Комментарии