Поздравляем победителя фото-блица «Лето»!

Самая радостная часть в наших конкурсах – это поздравление победителя. Позади напряженная гонка за лидерство и не менее напряженное время работы экспертов. Хотя на самом деле огромное наслаждение следить за всеми этапами конкурса, когда ты получаешь удовольствие от новых работ.

Но все этапы самого яркого фото-блица позади. Он набирал обороты медленно, зато к финишной прямой напоминал летнюю Олимпиаду. И мы рады объявить и поздравить победителя фото-блица «Лето». Победителем стала Ксения Никулова (Филиал Восток) со своей фотоработой «Лесная сказка», которая позволила нам провести летний солнечный день в лесу. Поздравляем с достойной победой!

Ксения Никулова «Летняя сказка»

И как обычно представляем вашему вниманию десятку лидеров голосования, которая передает накал борьбы за победу в конкурсе. Напоминаем, что победителем блиц-конкурса становится Участник, набравший наибольшее количество голосов, которое складывается из голосов Участников и Экспертов.

Но у нас нет времени расслабляться, потому что уже сегодня стартует новый фото-блиц «Техника». Готовим свои фотодевайсы, расчехляем фотокамеры, достаем смартфоны и включаемся в новый фотоконкурс!

Комментарии