О начале новых конкурсов – коротко и ясно!

Дорогие друзья! Сегодня на нашем Портале стартовали сразу три конкурса! Чтобы вы ничего не пропустили, давайте расскажем о каждом из них по порядку.

Во-первых, это конкурс фотографий на тему «Лето».

К участию принимаются фотоработы, выполненные в жанре натюрморт, портрет, пейзаж, макросъемка – все, что поможет вам выразить свое видение лета. И как времени года, и как состояния души.

Условия приема заявок, технические требования и подробное описание можно найти на странице фотоконкурса «Лето».

Во-вторых, это литературный конкурс «Зеркало души».

Третий с начала года конкурс поэзии и прозы «Живая книга 2021» посвящен нашему внутреннему миру, чувствам, отношениям с другими людьми. Размышляйте, пишите, присылайте работы, ваши читатели уже ждут вас!

Форма загрузки заявки, сроки проведения и подробные правила – на странице конкурса «Зеркало души».

И, в-третьих, стартовал конкурс коротких видеороликов «Приезжайте в гости!»

Внимательный участник заметит, что изначально тема этого блица звучала так: «Моя РЭС – приезжайте в гости!», а потом мы решили не ограничивать тему только съемкой на рабочем месте, а включить в нее весь Мособлгаз! Но не официально-торжественный, а близкий и ежедневный, каким его видите только вы. Это, конечно, работа и коллеги, но и города Подмосковья и природа тоже. Мы предлагаем так заснять на видео свою РЭС или свой офис, чтобы всем захотелось приехать к вам в гости. Для этого надо привлечь внимание – рассказать о чем-то интересном: месте, людях, традициях. Также можно снять видео про свой город или деревню, где вы работаете; про свой отдел или даже семью, если это трудовая династия! Давайте будем знакомиться и дружить! Covid-19 закрыл много границ, а через нашу дружбу мы можем открыть новые!

Подробности, условия и сроки проведения – на странице конкурса «Приезжайте в гости!».

Конкурсы настолько разнообразны по жанрам и темам, что поучаствовать сможет каждый. Ждем ваших работ и желаем успехов!

Комментарии