Голосуй за фото-блиц «Домашние питомцы»!

Сегодня 5 июля в 12:00 завершился прием работ на фото-блиц «Домашние питомцы». Настало время этапа голосования и работы экспертов, которые из ярких и талантливых работ участников выберут победителя. Напоминаем, что победитель определяется простым большинством голосов участников плюс баллы от экспертов.

Этот фото-блиц оказался самым напряженным и интересным. Конкурсные работы поступали до самых последних минут первого этапа. И теперь перед нашими экспертами стоит непростая задача по оценке работ участников.

Однако вы тоже можете повлиять на итоговую оценку, проголосовав за полюбившиеся фотоработы. Это не просто ответственное дело, ведь от вашего голоса зависит победа коллег, но и настоящее удовольствие. А что может быть интереснее, увлекательнее и веселее, как не прогулка по тайной жизни домашних питомцев. В конкурсе приняли участие как всеми любимые котики и собаки, так и лошади и даже аквариумные рыбки. Не откажите себе в удовольствии и посмотрите все работы, ни одна фотография не оставит вас равнодушным!

Поддержите своих друзей и коллег, проголосуйте за полюбившиеся работы на странице конкурса и поддержите участников в комментариях!

Комментарии