Голосуй за конкурсы «Мир вокруг нас» и «Увлеченность жизнью»!

30 июня завершился первый этап литературного конкурса «Мир вокруг нас» и конкурса коротких видео «Увлеченность жизнью». Настало время самого волнительного для участников этапа голосования и работы экспертного жюри. Предстоит большая работа по отбору самых лучших работ и определению победителей, в которой ваш голос может быть решающим!

Второй литературный конкурс «Мир вокруг нас» еще раз показал, сколько талантов работает в нашем Мособлгазе. Напоминаем, что в этом году две номинации – «Поэзия» и «Проза», а значит в два раза больше возможностей для победы. Если вы заглянете на страницу конкурса, то сможете совершить поэтическое путешествие в Санкт-Петербург, прочитать экологическую сказку, побывать в заколдованной церкви, рассмотреть Мемориал Советскому солдату, насладиться деревянным зодчеством Богородской игрушки.

А в конкурсе коротких видео «Увлеченность жизнью» вы сможете погрузиться в мир увлечений своих друзей и коллег и узнать их с новой стороны. Там вас ожидают видео, которые вам захочется посмотреть не один раз, мы в этом уверены. Темами видео стали и увлечения спортом (сколько же драйва нам дают состязания по волейболу!), и путешествия по святым местам, и экскурсия на фабрику пастилы Коломны и, конечно, участники  не обошли вниманием свое увлечение музыкой.

Проголосуйте за работы участников на страницах конкурсов «Мир вокруг нас» и «Увлеченность жизнью» и поддержите их в комментариях. Всегда приятно, когда твои работы, в которые ты вкладывал всю душу, вызывают интерес и поддержку коллег!

Комментарии