Успей принять участие в конкурсах!

Всего три дня осталось до завершения 1 этапа конкурса коротких видео «Увлеченность жизнью» и литературного конкурса «Мир вокруг нас». Прием работ закончится 30 июня, и с 1 июля по 10 июля начнется этап голосования и работы экспертного жюри. А это значит, что есть еще целых три дня, чтобы создать и загрузить свои работы на эти конкурсы и подать свою заявку на победу!

Напоминаем, что конкурс коротких видео «Увлеченность жизнью» посвящен нашим хобби и увлечениям. Рыбалка, охота, садоводство, путешествия, спорт, велопрогулки, коллекционирование, кулинария, рукоделие… Одним словом все, что увлекает нас, захватывает и приносит радость, может стать материалом для коротких видео (не больше 3 минут)! Просто возьмите и снимите одним планом, что является предметом вашей коллекции, что удалось вышить или связать, покажите, каков арсенал настоящего рыбака. Ждем!

А вот литературный конкурс в этом году проводится в двух номинациях – «Поэзия» и «Проза». Все самые яркие и творческие жанры в вашем распоряжении, чтобы поделиться своими впечатлениями на тему «Мир вокруг нас». Что вас вдохновляет, зажигает, дает энергии или, наоборот, печалит и вызывает негодование. Эта тема посвящена экологии, путешествиям, красоте нашей Московской области, ее истории, памятным местам и историческим событиям. Мир вокруг нас достоин стать темой наших литературных шедевров!

Загляните на страницу конкурсов «Увлеченность жизнью» и «Мир вокруг нас», посмотрите, какими работами поделились участники, поддержите их своими лайками и комментариями! И успейте стать участниками!

Комментарии