Лучший клуб!

Модное слово тимбилдинг или командообразование сегодня все больше становится актуальным и важным.  Мособлгаз уже давно стал одной командой, где все мы думаем об эффективности своей работы. Именно поэтому «Живая История» в этом году стал обучающе-развивающим порталом, где каждый может найти применение для своих талантов и освоить новые компетенции.

На любом занятии тимбилдингом вам расскажут, что сплоченным коллектив становится, когда действия каждого участника дополняют и усиливают продуктивность друг друга. Для этого мы и проводим конкурсы, для этого в этом году на нашем портале столько разнообразных номинаций. Одной из самых интересных в этом году является номинация «Лучший клуб».

Всего сейчас существует 6 профсообществ и 9 клубов по интересам. Мы все любим общаться друг с другом, делиться новостями, узнавать что-то новое. Профсообщества помогают нам не просто освоить новые компетенции и дают уникальную возможность получить профессиональные советы, наладить нужные связи и получить поддержку от профессионалов.

А вот клубы объединяют наши страсти, интересы и хобби. Если вы не нашли нужного вам клуба, то вы можете создать свой, подав заявку на странице портала. Для того, чтобы вы не пропустили самые интересные новости и события в клубах на главной странице портала мы сделали раздел «Новости сообществ».

Звание «Лучший клуб 2021 года» получат три Клуба, организовавшие наибольшее количество мероприятий, имеющие в своем составе не менее 50 человек и активно размещающие материалы о Клубе на портале. Вступайте в клубы, создавайте свой, общайтесь и делитесь информацией с коллегами. Чем активнее сообщество, тем больше шансов победить в этой номинации!

Комментарии