Лето в Морской звезде

Детский оздоровительный лагерь «Морская звезда», расположенный в Туапсинском районе на Черноморском побережье, принимает медиасмену совместного проекта Мособлгаза и Международного центра «Лидер Фильм». 45 детей работников Мособлгаза, прошедшие конкурсный отбор на портале Живая История, продолжают заниматься изучением основ медиапроизводства и подготовкой собственных проектов.

Ежедневно у наших ребят проходят разнообразные занятия. Это курсы по основам создания видео, сценическая речь, создание презентаций, психология рекламы, видеосъемка, актерское мастерство и многое другое. Ребята уже приступили к созданию основ для собственного фильма. В основу легли 10 мифов и фактов о газе. Два отряда разбились на 6 команд и успешно защитили свои презентации.

Помимо занятий все наши дети активно вовлечены в жизнь самого детского лагеря. Они с удовольствием принимают участие во всех общелагерных мероприятиях. Но самое главное – наконец-то после затяжной непогоды и штормов в лагерь пришло настоящее лето, и ребята открыли купальный сезон!

Комментарии