Финал флэшмоба «Было/стало»

Проект «Живая История» растет и развивается. Мы пробуем себя в разных творческих амплуа, прокачиваем новые навыки и даже пробуем новые конкурсные форматы. Таким необычным для нас форматом стал флешмоб «Было/стало», стартовавший 19 апреля, 1 этап которого заканчивается 26 мая.

Не забудьте подписать свою работу и указать сколько времени прошло между кадрами.

Идея флешмоба настолько оригинальна и интересна, что каждая новая работа не может не привлечь к себе внимание. Самое главное – это конкурс коллажа. Находите ваши фото прежних лет, снимайте те же объекты (улицы, семьи, домашних питомцев) с помощью смартфона или компьютера и объединяйте эти два фото в коллаж. В пояснении к работе нужно указать что или кто изображен на фото и сколько времени прошло между кадрами. Улицы и города, предметы и приборы, люди и звери — все может стать темой вашего коллажа.

Осталось два дня до окончания 1 этапа конкурса и 26 мая прием работ будет закрыт. С 27 по 30 мая экспертное жюри будет оценивать работы и 31 мая будут объявлены победители флешмоба. Победитель получает кофеварку, две фирменные кружки и годовую подписку в онлайн кинотеатр «Оkko», а следующие 5 участников, набравшие наибольшее количество голосов экспертов, получают корпоративные футболки, термосы или кружки.

У вас еще есть возможность стать участником этого конкурса и подать свою заявку на победу. Заходите на страницу флешмоба «Было/стало» и загружайте свои работы!

Комментарии