Новый фото-блиц «Дети»

За окном лето, яркие краски, от запахов так вообще голова идет кругом. Да еще и аномальная жара для майских деньков. А это значит, что мы проводили весну, вдохновившую прошлый конкурс, и встречаем новый фото-блиц, который стартовал в понедельник 17 мая.

Дети. Они такие разные, яркие, талантливые, необычные. Так хочется сохранить самое важное – все этапы их взросления, наши эмоции и эмоции наших любимых чад. Именно поэтому тема нашего нового фото-блица – «Дети».

Дети никогда не дают нам скучать. Мы можем на них ворчать, сердиться, мы можем быть строгими, но именно дети делают нашу жизнь такой яркой, необычной, полной звуков, чувств и красок. Все это может стать темой фото в нашем фото-блице. Игры, смех, учеба, познание окружающего мира, связь разных поколений в семье – отразите это в своих работах, чтобы поделиться этими дорогими мгновениями с другими.

Вынимаем свои смартфоны, расчехляем фототехнику и теперь самое сложное – нужно поймать стремительных, не знающих покоя, любимых чад и сделать такое фото, которое покорит как коллег, так и уважаемых экспертов.  О сроках проведения и требованиях к работам вы можете прочитать на странице конкурса

Комментарии