Конкурсы продолжаются!

Еще пару недель и неотвратимо наступит лето. Глядя как преображается наше любимое Подмосковье, даже не верится, что совсем недавно был снег и люди кутались в теплые шапки и пуховики. Заканчивается и фото-блиц «Весна», в котором участники сохранили свои фотовоспоминания о самом переменчивом времени года. Осталось чуть больше суток и уже завтра в 23:59 часов будет закрыто голосование и совместными усилиями экспертов и участников голосования будет определен победитель.

Но вы еще можете повлиять на результаты фото-блица, проголосовав за самые интересные конкурсные работы. Все в ваших руках!

Но и расслабляться не стоит. Уже в понедельник 17 мая начнется новый фото-блиц «Дети», герои которого так и рвутся в объективы наших фотоаппаратов и смартфонов. Готовим технику и ловим самые яркие моменты с участием любимых чад.

Впрочем, кроме фото-блица вы можете проявить свою творческую фантазию и в других конкурсах. Второй конкурс поэзии и прозы на тему «Мир вокруг нас» ждет ваши талантливые тексты, чтобы выявились самые искусные! А конкурс коротких видео «Увлеченность жизнью» вообще посвящен тому, что все мы так любим – увлечения, хобби и спорт.

Проявите себя и станьте победителем в любом из конкурсов «Живой Истории» уже сейчас!

Комментарии