Медаль ветерана – конкурс на лучшую идею!

Наше настоящее, наши достижения и победы, наши успехи – все это результат многолетнего труда сотрудников и наставников «Мособлгаза». И мы очень хотим, чтобы наша благодарность и уважение ветеранам Предприятия не остались просто добрыми словами.

Поэтому в Мособлгазе давно назрела необходимость создания особого знака отличия, который подчеркнет важность и нужность людей, отдавших часть своей жизни на благо предприятия и Подмосковья. Мы говорим о медали «Ветеран АО «Мособлгаз». И это наше общее дело, как никакое другое подчеркивающее, что мы действительно одна команда, в которой уважают и чтят опыт и самоотверженный труд ветеранов.

«Медалью «Ветеран АО “Мособлгаз”» награждаются работники, проработавшие в Обществе не менее 30 лет, отличающиеся высоким профессионализмом, ответственностью, добросовестностью, инициативой, за активное участие в реализации инновационных проектов, наставничество и рационализаторские предложения, за плодотворную многолетнюю работу, построенную на основе лучших традиций и практик, усовершенствованных с помощью новейших методик и обучающих программ».

Есть описание, а самой медали пока нет. И решить эту задачу призван наш конкурс на лучшую идею для создания медали «Ветеран АО «Мособлгаз»! Подача заявок — с 26 апреля по 31 мая. Победителя выберет Жюри во главе с Генеральным директором Игорем Анатольевичем Барановым. Параллельно на сайте будет вестись голосование за Приз зрительских симпатий. Авторы 5 работ, набравших наибольшее количество голосов, получат корпоративные подарки.

Итоги конкурса будут подведены 7 июня. Подробную информацию о конкурсе, техническое задание и форму для загрузки своих проектов вы найдете на странице конкурса. Мы ждем ваших проектов!  

Комментарии