Финал 1 этапа конкурсов «Открытая камера» и «Живая книга»

«Живая история» — это творческие конкурсы, которые не просто показывают нашу фантазию, неиссякаемую энергию и желание развиваться, но объединяют нас. За прошедшие три месяца конкурс короткие видео «Лапы вверх» и «Мой дом – моя крепость» порадовали нас прекрасными работами. Настало время подводить первые итоги.

18 апреля завершается прием работ на оба конкурса. С 19 по 25 апреля начинается самый волнительный и напряженный этап голосования и работы экспертов, которые определят лучших из лучших. По результату голосования 26 апреля станут известны победители Приза Зрительских Симпатий, работы которых набрали максимальное количество «лайков». А профессиональное жюри сформирует три шорт листа, в каждый из которых войдут три лучших работы в конкурсе «Лапы вверх» и по три лучших работы номинаций «Проза» и «Поэзия» конкурса «Мой дом – моя крепость». Напоминаем, что голосование на сайте не влияет на результат работы профессионального жюри!

У всех участников есть еще возможность опубликовать свои работы до 18 апреля и подать свою заявку на победу в конкурсах!

А пока будет работать экспертное жюри, мы уже начинаем новые конкурсы. С 19 апреля стартуют видеоконкурс «Увлеченность жизнью», темой которого станут наши увлечения и хобби, и литературный конкурс «Мир вокруг нас», темой которого будет окружающий мир, экология, природа, путешествия, краеведение и история.

Мы ждем ваших работ, ваших голосов и ваших комментариев!   

Комментарии