Внимание, новый фото-блиц «Связь времен»!

Каждый из нас – это часть общей истории, семьи и общества. Мы все часть Мособлгаза, кирпичик общей истории. Поэтому тема третьего фото-блица «Связь времен», а вот жанры разнообразны – это и городской пейзаж, и фотопортрет, и групповая фотография.

Наше настоящее тесно связано с прошлым. Оно окружат нас повсюду. Мы даже не замечаем, как это влияет на нашу личность, опыт, работу и семейные традиции. Семья объединяет разные поколения, а в рабочем коллективе мы особенно чувствуем опыт наставников и творческую энергию молодого поколения.

Это может быть репортажная съемка, пейзаж (в том числе и городской, где ультрасовременные офисные центры соседствуют со старинными зданиями) или портрет, на котором запечатлены несколько поколений одной семьи или одного коллектива.

Это может быть постановочный кадр или случайно запечатленное мгновение. Покажите на своих фотографиях как прошлое и настоящее объединяет нас, наполняет смыслом жизнь и заставляет задуматься о будущем.

Главное правило остается прежним – работа должна быть авторской, то есть сделана лично вами. Селфи в этом фото-блице НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. О сроках проведения и требованиях к работам вы можете прочитать здесь.

Мы ждем ваши фотоработы и вашу поддержку лайками и комментариями всех участников фото-блица!

Комментарии