Весеннее настроение!

Мужской коллектив с филиала АО «Мособлгаз» «Восток» сердечно поздравляет вас с первым весенним праздником — Международным женским днем!

Пусть этот день и каждый день вашей жизни будет наполнен солнечным светом, душевным теплом и прекрасным весенним настроением!

В Мособлгазе женщины играют огромную роль во всех сферах жизни предприятия. Своим добросовестным трудом, профессионализмом и умением работать на совесть наши женщины завоевали заслуженный авторитет, и без них сегодня невозможно представить успешную и стабильную работу крупнейшего городского газового хозяйства в Подмосковье.

В этот чудесный весенний праздник еще раз благодарим вас, милые дамы, дорогие мамы, бабушки, жены, сестры и дочери, за терпение, за трудолюбие и доброту. Можем вас заверить, что мужчины постараются сделать все для того, чтобы хорошее настроение никогда не покидало вас!

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, бесконечного счастья, благополучия и удачи, больше комплиментов и внимания. Оставайтесь всегда красивыми и нежными.

С праздником!

Комментарии