Мастер-классы «Живой Истории»

В этом году наш интернет-проект «Мособлгаз: Живая История 2021» поменял свою концепцию. От полезного развлекательного сайта мы перешли к обучающе-развивающему порталу. Мы хотим сделать наш портал полезным и эффективным ресурсом. Поэтому в этом году вы сможете повысить свой профессиональный уровень, освоить новые навыки и приобрести новые компетенции.

Вы уже видите, как интенсивно работает наш портал с начала нового года. Уже идут конкурсы, в которых может принять участие все, кто зарегистрировался на «Живой Истории». Этот год посвящен развитию профессиональных сообществ. На это ориентирована вся конкурсная программа.

Для того, чтобы помочь всем участникам «Живой Истории» освоить новые навыки, мы будем регулярно проводить обучающие мастер-классы по фото, видео и текстам. На следующей неделе пройдут два мастер-класса: «Как создать выразительную фотографию» и «Как написать сильный текст. От стихотворения к прозе».

Дату и время мастер-классов мы сообщим позже. Следите за нашими новостями. И не забывайте, что сейчас идет голосование по первому фото-блицу «Зима» и идут конкурс коротких видео «Лапы верх» и конкурс «Живая книга» в номинациях «Поэзия» и «Проза» на тему «Мой дом – моя крепость».

Присылайте свои работы, ставьте лайки и комментируйте работы участников!

Комментарии