Новая неделя – новые возможности

Дорогие друзья!

Всех с началом новой трудовой недели! Предлагаем отойти от стереотипов и назвать этот понедельник днем новых возможностей. А все потому, что у нас сразу несколько новостей!

Во-первых, на портале Живая История продолжается первый в этом году фото-блиц «Зима». У вас есть еще две недели, чтобы подать заявку, а пока приглашаем вдохновиться уже присланными работами коллег.  

Вторая новость для всех, кто ощущает себя поэтом, кому в прошлом году было мало литературного конкурса в жанре прозы. Итак, по вашим просьбам «Живая Книга-2021» представлена сразу в двух номинациях – Поэзия и Проза. Обратите внимание, что темы конкурсов в этих двух номинациях одинаковые, сроки проведения – тоже. Но вот обладатель Приза зрительских симпатий и Победитель в каждой номинации будет свой. Итак, приглашаем вас принять участие в первом из четырех запланированных на этот год литературном конкурсе «Живая Книга». Тема: «Мой дом – моя крепость».

И последняя новость порадует тех, «кто всегда с собой берет видеокамеру» или хотя бы смартфон. Конкурсный видео-раздел в этом году не зря назван «Открытая камера» (по аналогии с открытым микрофоном). Это значит, что формат конкурса стал проще, а поэтому доступен каждому. Любой участник может презентовать свои работы в самом распространенном жанре – жанре короткого видео. Тем более, что первый конкурс «Лапы вверх!» посвящен нашим домашним питомцам. Итак, ждем ваших работ!

Подробные условия, технические характеристики заявок, сроки проведения конкурсов ищите на страницах этих конкурсов или в Положении о Конкурсе.

Комментарии