Зима – отличный повод начать все с начала!

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на обновленном портале «Живой истории»! Принимая во внимание опыт прошлых фотоконкурсов и пожелания участников, организаторы решили в этом году сделать акцент не на конкурсности и избранности, а на доступности и максимальном участии. Поэтому в 2021 году темы блицконкурсов в номинации фотография выбраны такие, чтобы они не ограничивали, а наоборот, давали простор для фантазии и самовыражения. А призы – это не самоцель, а бонус в дополнение к эмоциям от факта участия. Всегда же приятно быть в одной команде с коллегами по филиалу, видеть на фото знакомые лица, узнавать родные города.

Мы уверены, что тема первого в этом году фотоблица – «Зима» – не оставит никого равнодушным. Что для вас зима? Как ни странно, но самое суровое время года ассоциируется у нас с детством, радостью и новыми надеждами. У каждого свои воспоминания, но все они теплые, как ароматный чай, яркие, как бенгальские огни, и чистые, как поскрипывающий снег.

Приглашаем всех поделиться своим снежным настроением и зимними фотографиями. На конкурс принимаются фотоработы в любом жанре – пейзаж, портрет, натюрморт, макросъемка. Январь подарил нам самую настоящую «классическую» зиму. Давайте делиться красивыми кадрами и своими зимними ассоциациями!

Подробную информацию, технические требования и форму заявки на фотоблиц «Зима» можно найти на странице конкурса:
https://mosoblgaz-life.ru/foto-blic-zima/

Комментарии