Итоги семейных выходных с ГазАкадемией

В воскресенье, 20 декабря, завершились семейные выходные «World of gaz» – новый проект в рамках профориентационного портала «ГазАкадемия». Три выходных декабря активные семьи Подмосковья заполняли виртуальные залы своими улыбками. За эти дни проведено 6 зарядок «Бодрое утро», 8 тренингов с семейным психологом (взрослые успели обсудить насущные вопросы по темам: навыки успешного общения, беспокойный ребенок, методы снятия стресса).

Дети посетили более 10 занятий по скетчингу, созданию мультфильмов, конструированию, познакомились с детскими соцсетями, узнали как создавать мультфильмы, побывали в творческой мастерской и кулинарной студии. Например, на одном из занятий ребята вместе с мамами готовили новогодние пряники, на другом – занимались фигурной резкой фруктов.

Как признались нам семьи, самым любимым мероприятием были вечерние шоу-программы. За 6 вечеров на проекте были и танцевальные конкурсы, и вопросы на эрудицию и логику, а также викторины, спортивные турниры, шуточные эстафеты, вечер караоке.

По итогам проведения онлайн-программы семейный выходной «World of gaz» активистам и лидерам проекта были вручены памятные призы, дипломы (пока только виртуальные). Всем участникам – сертификаты участия и детские сувенирные наборы. Совсем скоро Наставники ГазАкадемии как настоящие Деды Морозы передадут подарки самым активным ребятам!

Поздравляем каждого участника проекта:

Победитель конкурса «Уникальный подарок» Преображенская Варвара, работа «Волшебный ореховый букет»;

Победитель конкурса «Нескучно вместе» Туркин Артем, работа «Семейный опыт – извержение вулкана»;

Победитель конкурса «ЗОЖ-рецепты» Мурашов Тихон, работа «Кокосовые глазированные сырки»;

Победитель конкурса «Почемучкины объяснялки» Лобкова Мирослава, работа «Голограмма»;

Победитель конкурса «Полезные изобретения» Сазонова Ксения, работа «Лайфхак из конструктора».

Победители номинации «Активный участник»

Чен Александр

Бондарев Константин

Рябченко Кирилл

Преображенская Варвара

Сучкова Полина

Победители номинации «Лидеры проекта»

Туркин Артем

Сазона Ксения

Лобкова Мирослава

Комментарии