Наш человек!

Дорогие друзья! Коллеги!
Мы с вами — часть большого коллектива, который живет полноценной жизнью. Эта жизнь состоит из множества разных активностей – спорт, социально-общественные акции, творчество, корпоративные мероприятия. Конечно, не будем забывать про профессиональную сферу, для роста в которой Обществом создаются все условия. От вовлеченности каждого зависит то, каким будет наш Мособлгаз завтра.
Чтобы каждый смог оценить тот вклад, объем возможностей, используемых им на благо Общества, в прошлом году была разработана, а в этом – дополнена система оценки социальной, профессиональной и корпоративной активности работников АО «Мособлгаз» — рейтинг «Наш Человек». На странице https://mosoblgaz-life.ru/nash-chelovek/ можно подробно изучить Таблицу активностей и оценить свои шансы на победу.

Обратите внимание, что для получения баллов по Активностям «Значок ГТО, полученный в 2019-2020 годах», «Индивидуальное участие в спортивных состязаниях 2020 год» и «Самостоятельное профильное/профессиональное образование в ВУЗах и/или колледжах 2020 год» вам необходимо ЗАГРУЗИТЬ фото-подтверждения своих достижений!
25 декабря откроется специальный раздел, где можно будет узнать свой текущий балл по табельному номеру.
Результаты подсчета баллов по всем активностям будут объявлены 29 декабря во время общего корпоративного онлайн мероприятия и размещены на портале Живая История. Победители получат ценные призы!

Комментарии