Новогодние истории в семейном онлайн-клубе

Уникальная программа «Семейный выходной «World of Gaz» продолжает свою работу.

В нашем онлайн-клубе началась активная подготовка к Новому году! Мастер-классы были посвящены новогодней тематике: дети на скетчинге рисовали разноцветные ёлочные шары, мамы на кулинарном-мастер классе учились мастерству карвинга — фигурной резке овощей и фруктов. А настенное панно в форме ёлки делали дружно всей семьей. Подготовка к праздникам полным ходом!

Помимо творческих мастер-классов каждую субботу и воскресенье мам и пап ждут встречи с семейным психологом, которые пользуются большой популярностью. На интерактивных встречах семьи уже узнали, чем нынешнее поколение Z отличается от всех предыдущих, изучили техники управления своим невербальным поведением, учились навыкам успешного общения (как говорить, чтобы тебя слышали), а также побывали на мастер-классе «Антистресс — цветотерапия для достижения психический гармонии». Познакомились с влиянием цвета на состояние человека, узнали про возможности применения цветотерапии в семейном быту: это и медитация с цветом, и цветные ванны, и цвета одежды и интерьера, и даже употребление пищи по цветам!

Напоминаем, что программа «Семейный выходной «World of Gaz» стартовала 5 декабря и будет проходить все выходные месяца. На наших выходных уже более 120 дружных семей: мамы, папы и ребята с большим азартом участвуют во всех направлениях программы. Это активные участники и победители уникального проекта газовой безопасности «ГазАкадемия. Борьба с ТипОшами», который был разработан АО «Мособлгаз» при поддержке Министерства образования МО.

Приглашаем всех поучаствовать в еще одном конкурсе ГазАкадемии. Ждем от вас Новогодние поздравления! https://gazacademy.ru/konkurs-novogodnih-pozdravlenij/

Комментарии