Поздравляем победителей первого тура КДТ!

Благодарим всех участников первого тура Конкурса Детского Творчества!

Спасибо детям за неиссякаемую фантазию, за творческую энергию, за то, что подарили нам настроение праздника! Спасибо родителям за помощь в организации съемок и размещении конкурсных работ на портале Живой Истории!

Жюри всегда непросто оценивать детское творчество, к тому же в этом году добавились сложности, связанные с онлайн-форматом. Тем не менее конкурсная комиссия определила в каждом филиале лучшие, по мнению экспертов комиссии, работы, а участники Живой Истории на сайте выбрали обладателей приза Зрительских симпатий.

Представляем вам имена победителей и обладателей приза Зрительских симпатий первого (отборочного) этапа Конкурса Детского Творчества.

Конкурс детского творчества АО «Мособлгаз»
итоги 1 тура:

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Гонсалес Максим, 7 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Дрожжина Ольга, 13 лет

2 место – Стройнова Анастасия, 12 лет

3 место – Решетов Дмитрий, 11 лет

Приз зрительских симпатий – Паршукова Александра, 9 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Комаров Владимир, 7 лет

2 место – Мишин Кирилл, 5 лет

3 место – Ермошин Алексей, 5 лет

Приз зрительских симпатий – Голышина Юлия, 8 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

1 место – Стройнов Михаил, 13 лет

2 место – Ермошин Александр, 12 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Самохина Анна, 5 лет

2 место – Кравченко Варвара, 4 года

3 место – Кравченко Константин, 8 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место – Кузнецова Анна, 10 лет

2 место – Пшениснов Денис, 9 лет


ФИЛИАЛ ВОСТОК

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Кузина Ксения, 8 лет

2 место – Бобыкина Василиса, 7 лет

3 место – Шишкин Арсений – 6 лет

Приз зрительских симпатий – Струкова Анна, 8 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Мешков Данила, 9 лет

2 место – Шилкин Максим, 11 лет

3 место – Крайнова Анастасия, 10 лет

Приз зрительских симпатий – Речкалова Мария, 9 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Григоренко Анна, 6 лет

2 место – Каранов Семен, 7 лет

3 место – Борисов Матвей , 6 лет

Приз зрительских симпатий – Абашкин Никита, 7 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

1 место – Проскурко Екатерина, 9 лет

2 место – Дубровин Павел, 10 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Усачева Алина, 8 лет

2 место – Котова Алиса, 7 лет

3 место – Брагина Маргарита, 8 лет

Приз зрительских симпатий – Самоделова Екатерина, 6 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место – Маслакова Софья, 9 лет

2 место – Дубровина Александра, 11 лет

3 место – Дыновский Игорь, 11 лет

Приз зрительских симпатий – Янсон Артем, 10 лет

Номинация: Медиа-контент от 11 до 17 лет

1 место – Семенова Лилия, 12 лет

2 место – Самоделов Максим, 11 лет

3 место – Борисова Анастасия, 14 лет


ФИЛИАЛ ЗАПАД

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Мулина Елизавета, 5 лет

2 место – Волкова София, 5 лет

3 место – Колосова Ольга, 8 лет

Приз зрительских симпатий – Пличко Ульяна, 5 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Желтобрюхова София, 12 лет

2 место – Абрамова София, 10 лет

3 место – Денисова Диана, 10 лет

Приз зрительских симпатий – Дворникова Кристина, 9 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Сазонова Екатерина, 5 лет

2 место – Магадова Амаль, 7 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

1 место – Бачило Елисей, 9 лет

2 место – Устинова Виктория, 10 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Чулий Всеволод, 4 года

2 место – Гомберг Александр, 8 лет

3 место – Квасова Варвара, 7 лет

Приз зрительских симпатий – Пензин Николай, 5 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место – Стулова Василиса, 13 лет

2 место – Мулина Ирина, 10 лет

Номинация: Медиа-контент от 11 до 17 лет

Приз зрительских симпатий – Иванова Мария, 14 лет


ФИЛИАЛ СЕВЕР

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место — Королева Анастасия, 7 лет

2 место — Кийко Михаил, 5 лет

3 место — Бугрова Виктория, 8 лет

Приз зрительских симпатий — Легостаева Виктория, 6 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место — Иванова Мария, 9 лет

2 место — Шарова Алла, 12 лет

3 место — Давыдов Андрей, 11 лет

Приз зрительских симпатий — Юркина Ирина, 10 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место — Хомутова Милена, 4 года

2 место — Лушин Иван, 4 года

3 место  — Кузнецов Степан, 8 лет

Приз зрительских симпатий — Дмитриева София, 6 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

1 место — Клопова Софья, 9 лет

2 место — Рыжов Никита, 9 лет

3 место — Талыков Матвей, 9 лет

Приз зрительских симпатий — Легостаева Ирина, 9 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место  — Чайникова Мирослава, 4 года

2 место — Шабордина Стефания, 6 лет

3 место — Иванов Константин, 7 лет

Приз зрительских симпатий — Уколова Анастасия, 5 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место — Парамонова Анастасия, 10 лет

2 место — Бартенев Евгений, 11 лет

3 место — Бартенев Максим, 12 лет

Номинация: Медиа-контент от 11 до 17 лет

1 место — Старшинова Дарья, 12 лет

2 место — Иванова Анастасия, 12 лет

3 место — Серебренникова София, 12 лет


ФИЛИАЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Синицин Роман, 8 лет

2 место – Карягина Яна, 6 лет

3 место – Зензин Роман, 8 лет

Приз зрительских симпатий – Сергеева Светлана,  5 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Ходаков Максим, 9 лет

2 место – Чурзина Анастасия, 10 лет

3 место — Денисова Инга (10 лет)

Приз зрительских симпатий – Смалькова Вероника,  13 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Кунт Артем, 7 лет

2 место – Киселева Нина, 8 лет

3 место – Анаркулов Михаил, 4 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

Приз зрительских симпатий – Воронцов Данила, 9 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Андрюшина Анна, 8 лет

2 место – Янтикова Дарина, 5 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место – Сергеев Степан, 10 лет

2 место – Белов Даниил, 9 лет

Номинация: Медиа-контент от 11 до 17 лет

Приз зрительских симпатий – Зензин Матвей, 12 лет


ФИЛИАЛ ЮГ

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Маслов Илья, 8 лет

2 место – Панина Алина, 8 лет

3 место – Депутатова Мария, 5 лет

Приз зрительских симпатий — Сафонов Максим, 6 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Керш Ольга, 12 лет

2 место – Журавлёва Мария, 9 лет

3 место – Исаева Арина, 12 лет

Приз зрительских симпатий — Иванова Алина, 12 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Леонов Андрей, 5 лет

2 место – Маслова Татьяна, 4 года

3 место – Солодовников Константин, 4 года

Приз зрительских симпатий — Литвин Эвелина, 8 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 9 до 13 лет

1 место – Лебедева Наталья, 12 лет

3 место – Рощин Семен, 9 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Лукша Ксения, 6 лет

2 место – Лукша Елизавета, 4 года

3 место – Кулагин Алексей, 4 года

Приз зрительских симпатий — Лакербая Виктория, 5 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

Приз зрительских симпатий – Быковский Николай, 12 лет

Номинация: Медиа-контент от 11 до 17 лет

1 место – Ретинская Мария, 15 лет

2 место – Микенькина Екатерина, 12 лет


ФИЛИАЛ ЮГО-ВОСТОК

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 4-х до 8 лет

1 место – Ежов Константин, 5 лет

2 место – Просветова Арина, 6 лет

3 место – Соколова Екатерина, 6 лет

Номинация: рисунок (изобразительное искусство) от 9 до 13 лет

1 место – Соколова Ксения, 12 лет

2 место – Гришина Анастасия, 12 лет

3 место – Кузнецова Дарья, 13 лет

Приз зрительских симпатий – Афанаскина Полина, 10 лет

Номинация: поделка (прикладное творчество) от 4-х до 8лет

1 место – Булычева Анна, 4 года

2 место – Шевырева Александра, 5 лет

3 место – Кучеренко Нестор, 7 лет

Приз зрительских симпатий — Петухова Вера, 7 лет

Номинация: стихи и песни от 4-х до 8 лет

1 место – Чернышова София, 5 лет

2 место – Иванченко Полина, 4 года

3 место – Авсиевич Ирина, 8 лет

Приз зрительских симпатий – Кириенко Мирон, 5 лет

Номинация: стихи и песни от 9 до 13 лет

1 место – Карпенко Александр, 11 лет

2 место – Кочетков Павел, 12 лет

3 место – Фатеева Маргарита, 9 лет

14.12.2020 начнется голосование, в котором определятся обладатели Приза зрительских симпатий в каждой номинации! В финальном туре этот процесс открыт для всех, вы можете голосовать за работы из всех филиалов. Голосование продлится до 12:00 17 декабря, не упустите шанс поставить «лайк» своим любимым работам.

Подробнее с условиями, критериями оценок и сроками проведения КДТ можно ознакомиться в Положении о КДТ: https://mosoblgaz-life.ru/wp-content/uploads/2020/11/2020-Polozhenie-o-KDT.pdf

Комментарии