GazFuzion 2020

9 декабря, на часах 16:00, голос за кадром объявляет: «Им покорялась Гонка Героев и Нефтяная Сова, первые строчки Кадрового Резерва. Их благодарили весной седые ветераны. Это они стали проводниками-наставниками детей в мир ГазАкадемии. Это им рукоплескало онлайн-пространство. Они разные. Они молодые специалисты «Мособлгаз». Сегодня их ждёт новое испытание на прочность. Впервые! Фьюжн сплав форматов выявит идеальную комбинацию талантов в СуперКоманде GazFuzion 2020!»

7 команд собрались на онлайн-площадке, чтобы выяснить, кто в 2020 году получит статуэтку совы и звание самой интеллектуальной команды года. Но в этом году многое впервые, и традиционная декабрьская игра не стала исключением.   GazFuzion – это настоящий коктейль из интеллектуальных конкурсов: «Самый умный», «Своя игра», «Сто к одному», «Кто хочет стать миллионером» и «Что? Где? Когда?». Капитаны только успевали писать в чат свои ответы, такие высокие были скорости. Организаторы подготовили вопросы из области кино, спорта, природы, логические задачи, вопросы на внимательность и смекалку. В конкурсе «Взгляд снизу» был представлен видеовопрос от ребенка – участника проекта ГазАкадемия, а вопрос от абонента компании звучал от Чемпиона Европы по баскетболу Никиты Шабалкина.

По результатам игры победителем и обладателем статуэток (а в этом году они уникальные, напечатанные на 3D-принтере) стала команда филиала «Юг». Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Комментарии