Финальный отсчет

В прошлом году в декабре в Московском метрополитене на 30 станциях были установлены часы, отсчитывающие время до наступления Нового года. Смотря на этот таймер, люди невольно задумывались, что же принес уходящий год.

Этот год был сложным в масштабах всей планеты, но в нем были не только пандемия, ограничения и переход на дистанционные формы обучения и работы. Этот год дал нам и возможности, о которых мы раньше и не подозревали.

В этом году мы отпраздновали 75-летнюю годовщину Победы над немецко-фашистскими захватчиками. А еще этот год подарил нам возможности попробовать проявить свои креативные способности и поучаствовать в творческих конкурсах.

Обратный отсчет нашего конкурса уже начался. Осталась всего неделя до того момента, когда прием работ на конкурс «Живая книга 2020» будет закрыт.

Но… Время еще есть! 7 дней – это очень немало. За 7 дней можно перевернуть всю историю мира, а уж написать эссе о военной истории своей семьи можно столько раз, что нашей плодовитости сможет позавидовать сам Александр Дюма!

Для этого нужно написать эссе, подготовить фото, загрузить свою работу на сайт и увидеть, как она появится среди работ конкурсантов. Время пока еще работает на нас с вами! И кто знает, быть может именно ваше эссе станет самым запоминающимся и ярким и именно вы станете победителем в нашем конкурсе!

Мы ждем ваших эссе и будем рады оценить их по достоинству!  

Комментарии