Поздравляем победителей четвертого этапа спортивного марафона «Время рекордов»!

Имена победителей в личном и командном зачете с указанием результата и филиала:

Подъем гири/гантели.

Личный зачет:

Хайрулин Олег Фаритович, филиал Восток – 85;

Смыслова Ирина Вячеславовна, филиал Юго-Восток – 75.

Командный зачет:

Восток – 408.

Выпады с утяжелением.

Личный зачет:

Безмылов Александр Дмитриевич филиал Юг – 85;

Мартынова Оксана Алексеевна, филиал Запад – 80.

Командный зачет:

Восток – 409.

По складу характера люди делятся не только на сов и жаворонков, на сангвиников, меланхоликов и т.д., но и на спринтеров и марафонцев. Первые легко заряжаются энтузиазмом, способны увлечь за собой любого, их всегда видно, но они так же легко решают, что все, с них хватит, и переключаются на другие активности. Марафонцы не так эмоциональны, но более рассудительны, они стартуют не в первых рядах, но всегда доводят дело до конца, бросают вызов самим себе, с упорством преодолевая трудности. К чему это все? Если вы посмотрите на таблицы ниже, то увидите, сколько одиночек отстаивают спортивную честь своих филиалов. И не просто принимают участие, но и побеждают в личном зачете! Так «одиночки» Безмылов Александр и Мартынова Оксана в дисциплине «Выпады с утяжелением» принесли своим филиалам победу в личном зачете и дополнительные баллы. Поздравляем!

Итоги командного зачета приведены в таблицах (по упражнениям):

ФилиалПодъем гири/гантелиКоличество участников
Север2314
Юг721
Восток40811
Юго-Восток753
Запад331
ФилиалВыпады с утяжелениемКоличество участников
Север831
Юг851
Восток40910
Юго-Восток2704
Запад801
Северо-Запад231

На этом фоне сильно выделяется филиал Восток, который и в этот раз победил в командном зачете, причем в двух дисциплинах сразу. Восток, вашей сплоченности только позавидовать!

Не можем не сказать про нарушения, число которых в этот раз было достаточно велико. Видимо, сказывается эмоциональный накал и груз ответственности за филиал. Дорогие друзья! Помните, что иногда лучше меньше, да лучше.

Таблицы результатов https://mosoblgaz-life.ru/tablicy-rezultatov/ сегодня обновятся, все баллы, набранные участниками марафона, тоже будут начислены в ближайшие день-два. В связи с этим напоминаем, что если вы при регистрации на сайте не указали филиал, то вам баллы за победу вашего филиала в первом, втором, третьем или четвертом этапе марафона НЕ БЫЛИ НАЧИСЛЕНЫ. Внесите исправления на странице своего профиля и через форму запроса помощи (правый нижний угол любой страницы Портала) пришлите письмо с указанием этапа марафона, в котором победил ваш филиал.

И еще одно важное напоминание! Заключительный этап спортмарафона «Время рекордов» продлится не до конца месяца, а до 20 декабря. В этот раз будет представлена только одна дисциплина — «Бёрпи». Просим вас ответственно отнестись к своему здоровью, а также уделить внимание подготовке к выполнению этого сложного упражнения. Скажем прямо – в туфлях на паркете его лучше не делать.

Всю информацию по технике выполнения упражнения, времени и условиям записи видео вы можете найти в Правилах спортивного марафона. https://mosoblgaz-life.ru/vremja-rekordov/.

Комментарии