Хочешь быть здоровым – бегай!

Третий этап нашего спортивного марафона «Время рекордов» в самом разгаре. И мы все радуемся успехам победителей 1 и 2 этапов. Победитель 2 этапа дисциплины «Бег» Пугин Антон Михайлович – единственный участник от филиала Север. Это не помешало ему проявить упорство в достижении цели, пробежать суммарно 139,33 км и стать победителем в личном зачете! 

Антон Михайлович поделился своими впечатлениями об участии в спортивном марафоне:

«Сподвиг меня на участие в конкурсе энтузиазм нового сотрудника (Титова Анатолия), который зажегся с самого начала соревнований. По поводу сложности выполнений упражнений ответить тяжело. Я  чуть больше года занимаюсь бегом, и сейчас, например, мой «набег» с начала года около 1400 км. Тренировки бывают разные, в зависимости от задачи (длительная, интервальная, с горками и пр.). Выигрывать всегда приятно). В конкурсе, возможно, продолжу участие (есть проблемы с травмой). В планах шоссейный велоспорт, поддержка коллег в спортивных достижениях! Анатолий работает над победой, так что не исключен третий «пьедестал»)). А вообще, не думал, что так затянет бег, но вспоминается присказка беговых и триатлонных тренеров: «Хочешь быть здоровым – бегай! Хочешь быть красивым – бегай! Хочешь быть умным – бегай!»

Мы гордимся победителями и болеем за новых участников. Давайте подключайтесь к участию в спортивном марафоне! Все вместе против болезней и за свои филиалы!

Комментарии

  1. Странные соревнования…Кому то приз вручили, с поздравлениями, а кому то награду за победу так и не передали, хотя прошёл уже месяц… Такое отношение ставит под сомнение вообще вопрос о участии в подобных соревнованиях.

    1. Если у кого-то есть какие-то вопросы, замечания, пожелания, то можно обратиться через вполне определенную форму «Запросить помощь», которая есть внизу каждой страницы Портала. Там можно без намеков, напрямую задать вопрос и тем самым ускорить решение проблемы.