Я горжусь своей командой!

Уроки газовой безопасности «Борьба с ТипОшами» продолжаются. По всей Московской области учащиеся начальных классов проходят увлекательный онлайн квест с героями корпоративного профориентационного портала АО «Мособлгаз» — ГазАкадемия.
Вместе с Метаном Пропанычем, Искоркой и Файером ребята сражаются против ТипОшей (типовых ошибок) — Лени, Мистера Трика и Авоси. За правильно выполненные задания ребята получают буквы и огоньки, чтобы в результате у них получилась фраза «Мы знатоки» и 3-D открытка — газовая конфорка. На память каждый ученик получает фирменный браслет ГазАкадемии и Паспорт безопасного дома с Удостоверением юного инспектора газовой безопасности.

Вот что пишет один из наших волонтеров, член команды Наставников Газакадемии:

«Сегодня посетила урок онлайн в лицее №34 г.Мытищи. Ребята, какой же это кайф! Наконец-то я осознала, какие мы с вами все крутые!
Видеть довольные, внимательные, радостные лица малышей начальной школы! Это такое счастье!!!
Слышать искреннее «спасибо» много-много раз от детей, от учителей, от завучей. При всем при этом слёзы наворачиваются, сердце бьется так часто, как может.
Начиналось всё с робких походов в школы в прошлом году с эстафетой газовой безопасности. А сегодня мы участвуем в уникальном образовательном проекте с 50 000 детей!
Мособлгаз, мы самая лучшая в мире команда! Команда наставников! Я горжусь, что я в ней!»

Комментарии