Встречаемся в Лекториуме!

Внимание! Клуб ЛекториУМ Мособлгаза начинает серию встреч 2020 года!

«ЛекториУМ» — это прекрасно зарекомендовавший себя формат общения работников АО «Мособлгаз», направленный на создание благоприятной для развития атмосферы через изменение качества жизни людей. В нашем клубе важен каждый, потому что именно от участников во многом зависят и темы и формы проведения мероприятий. 

Что является основополагающим фактором успеха любого предприятия? Конечно,  это люди, единомышленники, команда. 

Что делает самых разных людей успешной командой и что делает команда для успеха? Вместе с приглашенными гостями — признанными экспертами в области менеджмента и популярными спикерами мы рассмотрим самые разные типы и виды команд, и найдем самую оптимальную формулу  эффективной команды Мособлгаза!

С чего начинается команда? Почему одни команды выигрывают в жизни и в бизнесе, а другие остаются аутсайдерами? Команда – это единое целое или собрание разных ролей и характеров?

Вы научитесь основным принципам создания команд, руководства ими и работы в них. Практические кейсы и реальный опыт успешного функционирования различных команд.

Эксперт и спикер первого ЛекториУМа 2020 — Владимир Арончик, директор программ сотрудничества Госкорпорации «Росатом». Выпускник программы управленческого кадрового резерва Госкорпорации «Росатом». Модератор и ведущий отраслевых конференций Top-100, конференций «Цифровая экономика», «Умный город – цифровые решения».

Первая встреча клуба состоится в пятницу, 16 октября в 15.00, в формате онлайн-мероприятия. Чтобы попасть в число первых участников ЛекториУМ 2020, необходимо заполнить заявку на портале Живая История https://mosoblgaz-life.ru/lektorium/

Срок подачи заявок до 13 октября (включительно).

Комментарии

  1. Потрясающая встреча по-настоящему единомышленников! Так здорово когда тебе дают всё то, что ты вроде и так и тут и там кого-то уже слышал, знал. На лекториуме это всё собирают воедино и дарят бесплатно, да ещё и на блюдечке с голубой каёмочкой (ну вот серьезно грех не взять))
    Благодарю лектора Владимира Арончика за интереснейший вебинар. Всех организаторов, руководство за то, что лекториум состоялся и более того, был не менее классным, чем и в формате офф-Лайн!
    Спасибо!