Поздравляем победителей второго этапа спортивного марафона «Время рекордов»!

Имена победителей в личном и командном зачете с указанием результата и филиала:

Скакалка.

Личный зачет:

Безмылов Александр Дмитриевич, филиал Юг – 139;

Шимберева Татьяна Евгеньевна, филиал Юго-Восток – 120.

Командный зачет:

Восток – 774.

Бег.

Личный зачет:

Пугин Антон Михайлович, филиал Север – 139,33;

Мартынова Елена Константиновна, филиал Юг – 133,59.

Командный зачет:

Юго-Восток – 384,74.

Благодарим всех участников, кто не отступил и проявил достаточно упорства на этом этапе марафона, так как дисциплина «Бег» была сложна не только в плане физической подготовки, но и требовала технической оснащенности и временнЫх затрат. Отдельная благодарность тем, кто в одиночку встал на защиту спортивной чести своего филиала. Например, Пугин Антон Михайлович – единственный участник от филиала Север. Это не помешало ему проявить упорство в достижении цели, пробежать суммарно 139,33 км и стать победителем в личном зачете! Еще хотелось бы обратить внимание на один результат от Юго-Востока, который на фоне победителя, казалось бы, ничем не выделяется – 43,04 км. Но присланный скриншот свидетельствует о том, что все это расстояние было пройдено почти за 6 часов в рамках Московского марафона! За этот результат мы благодарим Владимира Сергеевича Губарева!

В командном зачете победили те, кто выбрал тактику численного преимущества. Это, как и в первом этапе, филиалы Юго-Восток и Восток. Участники из других филиалов, присмотритесь, пожалуйста, к этой стратегии, она проверена уже на двух этапах марафона! Присоединяйтесь!

Итоги командного зачета приведены в таблицах (по упражнениям):

ФилиалБег. Суммарный результат (км)Количество участников
Юго-Восток384,748
Юг370,595
Север139,331
Восток97,113
АУП91,971
Запад63,691
ФилиалСкакалка. Суммарный результатКоличество участников
Восток7749
Юго-Восток3965
Юг3523
Север1011

Дорогие участники! Всю информацию по технике выполнения упражнений, времени и условиям записи видео вы можете найти в Правилах спортивного марафона. https://mosoblgaz-life.ru/vremja-rekordov/

Победители в личном зачете получают дипломы и корпоративные призы (рюкзаки и кружки с символикой «Мособлгаза»). Филиалы-победители в командном зачете получают дипломы, а каждый участник, зарегистрированный на Портале от этого филиала на дату награждения, получает дополнительные 300 баллов в рейтинг на Живой Истории, которые в конце года будут сконвертированы для рейтинга «Наш человек». Обращаем ваше внимание, что для начисления баллов в личном кабинете участника должен быть указан филиал!

Еще раз поздравляем всех победителей! Присоединяйтесь к третьему этапу спортивного марафона, который стартовал 1 октября! Ждем ваших результатов в спортивных дисциплинах «Пресс» и «Подтягивание широким хватом». Кстати, первые результаты уже присланы участниками!

Комментарии

  1. Коллеги с филиала Север от души и с радостью поздравляют Пугина Антона Михайловича с победой! Гордость, уважение и безмерная благодарность только такие чувства вызывают подобные новости!
    Спасибо Антон Михайлович!
    Награда уже на пути к Вам!

  2. От души поздравляю победительницу личного зачёта Елену Мартынову, которая победила благодаря несгибаемой силе воли!!! И в ходе соревнований впервые для себя пробежала полумарафонскую дистанцию!!! Ура!!!