Клиенты и мы

Переход от «Абонента» к «Клиенту» занял у Мособлгаза некоторое время. Сложно менять привычки, а уж менять сложившиеся годами представления еще сложнее. Но если посмотреть на наших работников сегодня, как они общаются, как внимательно выслушивают людей, как с заботой относятся к ним, то станет очевидно, что жители Подмосковья действительно стали для нас клиентами. Мы их уважаем, мы им помогаем, мы заботимся о них.

На приеме пара штучек – ПОЧЕМУК и ПОЧЕМУЧКА

Наш короткий фото-блиц не успел отразить картину во всех филиалах, но тем не менее общее впечатление о работе сложилось. Мы очень надеемся, что и другие филиалы, кроме филиала Запад, также любят своих клиентов и им есть чем поделиться! А пока мы поздравляем Елену Антонову — победителя фото-блица «Клиенты и мы»! Ее работа набрала наибольшее суммарное количество голосов участников и экспертов.

Итоговая таблица

Совсем скоро руководство филиала вручит Елене призы конкурса, а мы увидим это в фотоотчете!

Дорогие друзья! Конкурсная программа 2020 года медленно подходит к завершению. Мы приглашаем всех активнее принимать участие и выигрывать призы. Впереди у нас самый красивый фото-блиц о природе Подмосковья, и готовиться к нему можно уже сейчас. Там понадобятся фотографии со всех 4 времен года. Поэтому расчехляйте ваши камеры и вперед на съемку!

Комментарии