Важная информация для участников

Внимание! Важная информация для участников, зарегистрированных на Портале от филиалов Юго-Восток и Восток! А также для тех, кто любит подарки, скидки и прочие кэшбеки — то есть для всех!

Друзья, даже если вы не участвовали в спортивном марафоне «Время рекордов», вам полагаются 300 баллов, так как филиалы Юго-Восток и Восток стали победителями в командном зачете (в спортивных дисциплинах «Приседание» и «Отжимание» соответственно).

Что для этого нужно?

1. Убедитесь, что в вашем профиле на «Живой истории» указан ваш филиал. Если это так, проверьте, начислены ли вам баллы за победу филиала.

3. Если филиал не указан, исправьте эту ошибку, а затем через форму запроса помощи (правый нижний угол любой страницы сайта) пришлите примерно такой текст: «Прошу начислить баллы за победу моего филиала в первом этапе спортивного марафона «Время рекордов».

3. Если вы не являетесь сотрудником филиалов Юго-Восток или Восток, все равно проверьте правильность заполнения профиля на сайте, потому что спортивный марафон продолжается, а это значит, что ваш филиал может победить и вам тоже могут быть начислены баллы.

Какое максимальное количество баллов можно получить в конце сентября, участвуя во втором этапе спортмарафона?

500 баллов за участие в каждом виде спорта (для этого надо прислать видео с выполнением упражнений) – итого 1000 баллов;

300 баллов за победу вашего филиала в каждом виде спорта – итого 600 баллов;

300 баллов за победу в личном зачете в каждом виде спорта – итого 600 баллов.

То есть получается 2200 баллов. Почти максимальное количество баллов – 1900 – получила в августе Татьяна Шимберева (Юго-Восток). Не перестаем поздравлять и восхищаться!

Все о спортмарафоне, включая расписание, технические требования и видеоинструкции, можно найти здесь: https://mosoblgaz-life.ru/sportivnyj-marafon/

Комментарии