Спорт для каждого!

Дорогие друзья! Завершился первый этап спортивного марафона «Время рекордов». Спасибо всем, кто не пожалел сил и времени, кто тренировался и принял участие в соревнованиях по приседаниям и отжиманиям!

Одни выбрали для этого спортзал, другие выполняли упражнения в парке, ну а кто-то ставил рекорды во время обеденного перерыва на работе. Победители будут названы на День газовика. А как вы помните, их будет шесть: в каждом виде спорта победитель среди мужчин, победитель среди женщин и победитель в командном зачете – филиал, чьи работники суммарно набрали наибольший результат.

Хотим напомнить, что второй этап спортивного марафона «Время рекордов» начался 1 сентября и продлится весь месяц. Вас ждет бег и скакалка. Подробнее о сроках, правилах и условиях читайте на странице марафона https://mosoblgaz-life.ru/sportivnyj-marafon/

Если вы на сегодня уже выполнили свои спортивные нормативы, то переходите скорее на страницу фотоконкурса «Города и села», потому что прием работ окончен и началось голосование. https://mosoblgaz-life.ru/foto-blic-goroda-i-sela/ Приглашаем всех оценить работы участников и полюбоваться архитектурными видами, которые рождают в нас любовь к малой Родине — Подмосковью.

Комментарии