Детский онлайн лагерь

29 июня 2020 года стартовал первый в истории Мособлгаза корпоративный онлайн-лагерь «Территория ГазАкадемии». Участниками лагеря стали дети от 8 до 17 лет, чьи родители работают в Обществе. С учетом возраста и интересов, дети поделены на 3 отряда.

Спешим вас заверить, это не продолжение дистанционных уроков, где детям было сложно. Здесь ребят ждут настоящие эмоции, общение со сверстниками, и, конечно, разнообразные конкурсы!

Бывало ли у вас такое, что проснувшись утром, вы начинали придумывать, чем бы вам заняться? У участников онлайн-лагеря таких проблем нет! Каждое утро во всех отрядах начинается с веселой утренней зарядки. Пока выпускники 2020 года ждут сдачи ЕГЭ и поступления в вузы, наши дети уже выбрали факультеты и с удовольствием посещают занятия по направлениям:

Ø Факультет искусств – здесь вас точно научат рисовать всего за 14 дней;

Ø Факультет инженеров и изобретателей – всегда мечтали создать собственный мультфильм, удивлялись, как же звезды снимают собственные блоги, задумывались о 3D моделировании собственной комнаты – это ваш шанс, действуйте;

Ø Кафе ЗОЖ – задумываетесь о вечных вопросах бытия, тогда эти темы для вас: «Я и мир», «Я и интернет», «Я и другие»;

Ø Домик Профессора — занимательная химия, логические задачки, увлекательная наука и много другое ждут вас в уютном кабинете.

Но ни одно описание не сравнится с настоящими эмоциями детей! Мы пообщались с ними, и вот что нам удалось узнать о первой неделе в онлайн-лагере:

·         «Дни пролетели незаметно, в лагере очень клево!»;

·         «Все отлично, весело, и самое главное — полезно»;

·         «Отличная программа, занятия проходим с огромным удовольствием. Здорово, что мы вместе не только учимся, но и общаемся, делаем зарядку, играем»;

·         «Лагерь мне очень нравится, жду с нетерпением, что будет дальше! Отряд у нас дружный»;

·         «Это очень необычно — онлайн-лагерь. Но я уже нашел новых адекватных друзей. А вожатые просто супер, очень круто!»;

·         «Мне очень нравится в лагере: мы там рисуем, делаем зарядку, а еще нам дарят наклейки»;

·         «Мне очень нравится наша вожатая Варвара, она супер! Наш отряд самый крутой»;

·         «Лагерь просто супер! Мне все очень нравится, и я рада, что я здесь. Когда нет возможности посетить настоящий лагерь, это выход. Благодаря организаторам и вожатым складывается ощущение, что мы сидим все рядом в одной комнате, а не за экраном компьютера!»

В первой смене онлайн-лагеря «Территория ГазАкадемии» принимают участие 30 детей. Каждый ребенок получил уникальный набор участника, куда вошли, например, фирменная футболка, ламинированный планшет для мероприятий, набор для творчества, фото-бутафория, набор наклеек и другое.

Если вы загорелись желанием отправить вашего ребенка в онлайн-лагерь, у вас еще есть шанс! Напоминаем, вторая смена онлайн-лагеря «Территория ГазАкадемии» стартует с 27.07.2020, смена проходит 14 рабочих дней.

По всем вопросам, включая запись в лагерь, вы можете обратиться к Янковской Анне, написав письмо на электронную почту YankovskayaAA@mosoblgaz.ru

Комментарии