Список призеров праздничной лотереи

Еще раз поздравим всех счастливчиков и напомним их имена. Ваши призы поступят в филиалы до конца мая. Уже совсем скоро надеемся увидеть эти подарки, которые будут согревать вас теплом!

Гордеева Виктория АлександровнаЮг
Часовских Татьяна АлександровнаЮг
Павлов Александр СергеевичЮг
Васильев Дмитрий ЮрьевичЮг
Тюрьков Антон ЕвгеньевичЮг
Бондарчук Иван ВладимировичЮг
Ильичев Станислав БорисовичЮг
Бодренко Елена ВладимировнаЮг
Коваленко Ольга АлександровнаЮг
Ярмошенко Анна ВладиславовнаЮг
Быстрицкая Наталья КирилловнаЮг
Никитин Денис АлексеевичЮг
Дымов Алексей ПетровичЮг
Горохова Елена АлександровнаЮг
Кочережкин Владимир ИгоревичЮг
Антонюк Виталий НиколаевичЮг
Свинцов Максим ЮрьевичЮг
Дронов Алексей БорисовичЮг
Шамко Ольга ВалериевнаЮг
Еремеева Екатерина ВасильевнаЮг
Лукша Юрий ВасильевичЮг
Горохов Сергей ВикторовичЮг
Завражнов Алексей ВячеславовичЮг
Носырев Андрей АндреевичЮг
Сиников Антон ЮрьевичЮг
Депутатова Елена СергеевнаЮг
Гусева Татьяна АлександровнаЮг
Лебеденко Влада СергеевнаЮг
Добычин Лев ИгоревичЮг
Червякова Виктория АлександровнаЮг
Зайцев Алексей АлександровичЮг
Минаева Наталья АнатольевнаЮг
Устинов Петр АлександровичЮг
Захарьян Эмма АлександровнаЮго-Восток
Ильюшенко Андрей МихайловичЮго-Восток
Матюхина Олеся АлександровнаЮго-Восток
Ольга МамедоваЮго-Восток
Ежова Ирина НиколаевнаЮго-Восток
Орлов Дмитрий АлександровичЮго-Восток
Маслова Марина ВитальевнаЮго-Восток
Алимов Тимур ВалерьевичЮго-Восток
Гаврилюк Елена ВладимировнаЮго-Восток
Ванбина Элеонора ВладимировнаЮго-Восток
Кудрявцева Тамара АнатольевнаЮго-Восток
Левто Дмитрий ВладимировичЮго-Восток
Блинова Татьяна ИвановнаЮго-Восток
Манухин Алексей ВладимировичЮго-Восток
Юго-Восток
Мокеева Ирина ВячеславовнаЮго-Восток
Хлуднев Дмитрий СергеевичЮго-Восток
ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧЮго-Восток
Тарасов Владимир АлександровичЮго-Восток
Светлов Сергей АлексеевичЮго-Восток
Бахирева Людмила борисовнаЮго-Восток
Куркин Данил СергеевичЮго-Восток
Баранова Александра ЛеонидовнаЮго-Восток
Премудров Никита ЭдуардовичЮго-Восток
Пизаев Николай СергеевичСеверо-Запад
Базаров Кирилл ВладимировичСеверо-Запад
Евстегнеева Анастасия АлександровнаСеверо-Запад
Синицын Павел ВалерьевичСеверо-Запад
Рябых Константин ЮрьевичСеверо-Запад
Красильников Александр ГеннадьевичСеверо-Запад
СавченкоСеверо-Запад
Колябина Марина ВасильевнаСеверо-Запад
Дубинина Любовь ВладимировнаСеверо-Запад
Полякова Оксана ВладимировнаСеверо-Запад
Трусова Елена НиколаевнаСеверо-Запад
Верлан Юрий АлексеевичСеверо-Запад
Киселева Анастасия ВячеславовнаСеверо-Запад
Карягина Юлия ВладимировнаСеверо-Запад
Высокосова Анна ЛеонидовнаСеверо-Запад
Ремизонцев Тимур ВасильевичСеверо-Запад
Болотина Алена СергеевнаСеверо-Запад
Земцова Елена ОлеговнаСеверо-Запад
Будул Александр ВасильевичСеверо-Запад
Андрианова Вероника ЕвгеньевнаСеверо-Запад
Вострикова Ирина ВячеславовнаСеверо-Запад
Семенов РоманСеверо-Запад
Юсупов Азиз СагдуллаевичСеверо-Запад
Ниточкин Александр ВалерьевичСевер
Кириллов Павел ВалерьевичСевер
Кучкарова Евгения СалимжановнаСевер
Пахомов Алексей ВладимировичСевер
Лушников Максим ЕвгеньевичСевер
Давыдова Ольга МихайловнаСевер
Кривошеева Александра МихайловнаСевер
Сидоренко Дарья НиколаевнаСевер
Борисевич Денис ВладимировичСевер
Любезных Марина ВасильевнаСевер
Крайнова Маргарита ВитальевнаСевер
Залетаева Жанна АлександровнаСевер
Гирш Александр АлександровичСевер
Иванов Александр ВалентиновичСевер
Барсуков Виктор АлексеевичСевер
Кондауров Дмитрий СергеевичСевер
Лушина Кристина МихайловнаСевер
Петров Андрей ДмитриевичСевер
Маслов Сергей ВладимировичСевер
Крачков Дмитрий АндреевичСевер
Большакова Алена ЮрьевнаСевер
Звонова Татьяна ЕвгеньевнаСевер
Белова Юляна АлександровнаСевер
Варлыгин Константин ГеннадьевичСевер
Попова Юлия РомановнаСевер
Потапов Александр СергеевичСевер
Ефимов Дмитрий АлександровичСевер
Рожкова Олеся ВитальевнаСевер
Пескова Елизавета ЕвгеньевнаСевер
Решетникова Александра СергеевнаСевер
Пескова Анна БорисовнаСевер
Овчинникова Светлана ЮрьевнаСевер
Гомберг Елена ИвановнаЗапад
Чеканов Иван АлександровичЗапад
Новиков Николай АндреевичЗапад
Киселев Александр ВячеславовичЗапад
Клименко Артем ОлеговичЗапад
Авдюхина Мария АлександровнаЗапад
Раченков Сергей АлександровичЗапад
Разумцев Павел ВладимировичЗапад
Шумов Геннадий ВикторовичЗапад
Азаров Евгений ОлеговичЗапад
Игрунов Станислав ЮрьевичЗапад
Сосновский Иван ВикторовичЗапад
Горелов Павел АлександровичЗапад
Малков Евгений ВладимировичЗапад
Липатов Павел ПетровичЗапад
Сахнова Елена ВикторовнаЗапад
Старостина Вероника ВладимировнаЗапад
Кологойда Людмила АлександровнаЗапад
Щуров Олег ОлеговичЗапад
Спиридонова Анастасия ДмитриевнаЗапад
Светлана РахмановаЗапад
Алябьев Илья ДмитриевичЗапад
Баранов Владимир ЮрьевичЗапад
Спиридонова Елена АлександровнаЗапад
Бачило Елена ЮрьевнаЗапад
Карпов Марк АлександровичЗапад
Здановская Галина ГеоргиевнаЗапад
Белянцев Владимир ГеннадьевичЗапад
Исматов Тимур АлишеровичЗапад
Лукьянов Сергей ДмитриевичЗапад
Плюснин Андрей ВладимировичЗапад
Савинов Александр ВячеславовичЗапад
Моисеев Кирилл ПетровичЗапад
Чепкина Татьяна ИвановнаЗапад
Киселёв Алексей АлександровичЗапад
Волков Михаил ВалентиновичЗапад
Сидоркин Сергей ВасильевичЗапад
Краснова Светлана НиколаевнаЗапад
Наталья КузьминаЗапад
Янькова Анна АлександровнаВосток
Боднар Алексей ИвановичВосток
Антропов Дмитрий АлександровичВосток
Ugrumova MariaВосток
Волков Алексей ГригорьевичВосток
Апряткина Марина АлександровнаВосток
Краснова Дарья ВикторовнаВосток
КВАШНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАВосток
Грачев Станислав ИгоревичВосток
Спиридонова Татьяна АлександровнаВосток
Черепанова Ирина ОлеговнаВосток
Долгов Александр ИльдаровичВосток
Сапрыкин Алексей АлександровичВосток
Юдчиц Алена АндреевнаВосток
Бурлова Виктория ВикторовнаВосток
Дорошенко Анатолий ЮрьевичВосток
Ерохин Евгений ВячеславовичВосток
Фокин Алексей ВикторовичВосток
Рычагова Алёна ИгоревнаВосток
Астахов Сергей АлексеевичВосток
Кудинов Дмитрий СергеевичВосток
Котова Валентина АндреевнаВосток
Кабанов Михаил МихайловичВосток
Голышина Елена ВикторовнаАУП
Комаров Максим ВладимировичАУП
Фисина Кристина АнатольевнаАУП
Федотов Анатолий ВладимировичАУП
Станькова ИринаАУП
Панфилова Александра ВитальевнаАУП
Курсаков Константин ЮрьевичАУП
Тропец Андрей ВладимировичАУП
Никонова Екатерина ВалерьевнаАУП
Погорелова Светлана ВладимировнаАУП
Паршукова Татьяна ГермановнаАУП
Зайцева Анна СергеевнаАУП
Лушников Юрий АлександровичАУП
Могилевцева Кристина АлександровнаАУП
Куйлакова Виктория ИгоревнаАУП
Родионова Марина ЮрьевнаАУП
Кривда Екатерина ОлеговнаАУП
Успенская Юлия ПетровнаАУП
Менделеев Михаил НиколаевичАУП
Шейкина Марина ВячеславовнаАУП
Новикова Наталия МихайловнаАУП
Боева Наталья МихайловнаАУП
Варфоломеева Мария СергеевнаАУП
Варфоломеева Наталья АнатольевнаАУП
Варфоломеева Наталья АнатольевнаАУП

Комментарии

  1. Как могут участвовать в лотерее и получать призы уволившиеся сотрудники?

  2. Все подарки отправлены в филиалы! (кроме 2, которые еще не забрали в АУП) Так что скоро!

  3. Не совсем понятен вопрос. В лотерее участвовали сотрудники и члены семей, но регистрация была открытой. Если вы уволились, то ваш приз все равно ждет вас в ОРП вашего филиала. Если же вы видите в списках кого-то, кто давно не работает в Мособлгазе, и вы считаете, что он не имел право участвовать — то давайте простим такого человека, ведь это был День Рождения Предприятия.
    Что касается конкурсной программы, то здесь уже требования жестче. Она только для сотрудников и членов их семей.

  4. Здравствуйте, Дмитрий!
    Все призы были давно отправлены. Они должны находиться в отделе по работе с персоналом.